Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, tartufo 523403

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
223,60 €
Livraison à 7,88 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 523403, 160-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
223,60 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline évier 160-u 523403 19x46cm, PuraDur, pour sous-plan, tartufo

10-28 jours ouvrés
242,36 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 160-U - Évier de Cuisine Étroit en Granit pour Meubles Bas de 30 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523403

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,26 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SUBLINE 160-U - Évier de Cuisine Étroit en Granit pour Meubles Bas de 30 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523403

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
255,29 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 160-U Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

Évier Blanco Subline 160-u 523403 19x46cm, PuraDur, pour sous-plan, tartufo

10-28 jours ouvrés
367,38 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, tartufo 523403

Offre la moins chère

Evier de cuisine Subline 160 U avec bec InFino couleur tartufo matériel : SILGRANIT PuraDur l'évier est conçu pour être encastré sous le plan de travail l'orientation de l'évier n'est pas distinguée évier simple sans égouttoir sans contrôle de décharge excentrique largeur minimale de l'armoire 300 mm dimensions totales 190 x 460 mm taille de l'évier 160 x 400 mm profondeur de l'évier 130 mm avec débordement caché C-overflow diamètre de l’évacuation : 3 1/2" L’ensemble comprend : garniture de vidage avec prise lave-vaisselle 3 1/2 sortie de filtre InFino
223,60 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline 340/160-U Silgranit NOIR
395,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 340/160-U Silgranit 52,5 x 40 cm Anthracite 523558
395,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 mm, café 523405
223,60 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 160-U évier en granit 40x16 cm gris/graphite/onyx 526799
216,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite