Blanco Subline 350/350 - Évier en silgranit, 76x46 mm, café 523583

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
399,86 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 350/350-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523583

2 à 3 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 350/350-U Silgranit CAFE

2 à 3 jours
440,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523583, 350/350-U

environ 1 semaine
459,94 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 350/350-u évier 523583 75,5x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
481,04 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 350/350-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523583

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
492,04 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Subline 350/350-u évier 523583 75,5x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
541,48 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 350/350 - Évier en silgranit, 76x46 mm, café 523583

Offre la moins chère

Evier de cuisine Subline 350/350 U, InFino couleur café matériel : SILGRANIT PuraDur convient pour montage par le bas sous le plan de travail deux éviers de taille identique sans égouttoir largeur minimale du meuble : 800 mm dimensions totales 755 × 460 mm taille de l'évier : 350 x 400 mm profondeur des éviers 200/200 mm avec trop-plein caché C-overflow diamètre de l’évacuation : 3 1/2" L’ensemble comprend : kit de drainage avec tuyau à économie d'énergie 2x 3 1/2" vanne à filtre InFino sans excentrique, c'est-à-dire avec contrôle manuel de la vidange fixations
399,86 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline 350/350-U Silgranit ANTHRACITE
440,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 350/350-u évier 523576 75.5x46cm, PuraDur alumetallic, pour sous-plan
782,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline 350/350 - Évier en silgranit, 76x46 mm, café 527832
350,16 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine gris roche
592,90 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite