Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 41x46 cm, blanc brillant 523726

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
469,52 €
Livraison gratuite

BLANCO Évier de cuisine gris roche.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
469,52 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523726, 375-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
469,52 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 375-u évier 523726 41.4x45.6cm, cristal PuraPlus blanc brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
487,76 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 375-u évier 523726 41.4x45.6cm, cristal PuraPlus blanc brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
549,02 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 41x46 cm, blanc brillant 523726

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 375 U, InFino®, sans égouttoir couleur blanc brillant matériau céramique PuraPlus® évier un bac sans égouttoir convient pour un montage sous plan de travail pour sous-meuble d’une largeur de 450 mm dimensions totales 414 × 456 mm dimensions du bac 374 × 396 mm profondeur 185 mm diamètre de l’évacuation 3 1/2" système de vidage InFino® sans commande excentrique, c’est-à-dire avec commande manuelle de l’évacuation - élégamment intégré et très pratique d’entretien L’emballage comprend : garniture de vidage 3 1/2’’ InFino® bonde à panier - manuel attaches siphon avec prise lave-vaisselle
469,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco - Évier en céramique Subline 375-U, 40x46 cm, blanc 516035
339,92 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
469,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 375-U évier en céramique 37.4x39.6 cm 523727
487,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 523731, 375-U
470,20 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €