Blanco Subline 500 - Évier en céramique, 54x46 cm, InFino, basalte 523739

Blanco Subline 500-U évier en céramique 50x39.6 cm 523739

Blanco Subline 500 - Évier en céramique, 54x46 cm, InFino, basalte 523739

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
460,43 €
Livraison gratuite

BLANCO Évier de cuisine, café, 340 mm/160 mm

2 à 3 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523739, 500-U

environ 1 semaine
552,10 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 500-u évier 523739 54,3x45,6cm, basalte PuraPlus, pour sous-plan

10-28 jours ouvrés
598,28 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 500-u évier 523739 54,3x45,6cm, basalte PuraPlus, pour sous-plan

10-28 jours ouvrés
651,88 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 500 - Évier en céramique, 54x46 cm, InFino, basalte 523739

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 500 U, bonde InFino® couleur : basalte (gris) matériel KERAMIK® PuraPlus® évier simple sans égouttoir Installation sous le plan de travail dimensions totales : 543 x 456 mm dimensions du bac : 500 × 396 mm profondeur : 185 mm diamètre de l’évacuation : 3 1/2" largeur minimale du meuble : 600 mm sans commande excentrique possibilité d'installer un broyeur de déchets système d’évacuation InFino dissimulé - facile à entretenir pour la commande excentrique, un kit de commande et un bouton de commande (non-inclus) doivent être commandés L’ensemble comprend : Garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place bonde à panier 3 1/2" InFino® kit de fixation
460,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Comparer 10 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm blanc 523436
297,73 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Comparer 22 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 500-IF SteelFrame Blanc vidage automatique 524109
645,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U Silgranit 50x40 cm Sous-plan Marron 523439
341,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite