Blanco Subline 700 - Évier en Silgranit, 73x46 cm, InFino, blanc 523542

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm blanc 523542

Blanco Subline 700 - Évier en Silgranit, 73x46 cm, InFino, blanc 523542

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
488,63 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 700-U Level Silgranit BLANC

2 à 3 jours
539,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 700 - Évier en Silgranit, 73x46 cm, InFino, blanc 523542

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 700 U Level couleur : blanc matériau : SILGRANIT® PuraDur® convient pour un montage sous plan de travail dimensions minimales du meuble : 800 mm bac divisé et de hauteur différente dimensions totales : 730 × 460 mm dimensions de l’évier : 700 × 400 mm profondeur de l’évier : 200/140 mm sans commande de vidage excentrique (à distance) trop-plein C-overflow diamètre de l’évacuation : 3 1/2" L’ensemble comprend : bonde à panier 3 1/2’’ InFino® manuelle garniture de vidage et de trop-plein avec siphon gain de place kit de fixation
488,63 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523545
539,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 700-U Level en granit 70x40 cm Gris/Graphite/Onyx 523459
419,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco - Évier en granit Subline 700-U - 70 x 40 cm - Marron - 523451
331,31 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm blanc 523446
383,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm noir 526003
443,94 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €