Blanco Subline 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, anthracite 523538

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm anthracite 523538

Blanco Subline 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, anthracite 523538

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
488,64 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 700-U Level Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
539,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, anthracite 523538

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 700 U Level couleur : anthracite matériau : SILGRANIT PuraDur convient pour un montage sous plan de travail évier avec petit bac sans égouttoir évier à gauche largeur minimale du sous-meuble : 800 mm dimensions totales de l’évier : 730 x 460 mm dimensions de l’évier : 490 x 400 mm dimensions du demi-bac : 190 x 400 mm profondeur du bac : 200 mm profondeur du petit bac : 140 mm avec trop-plein dissimulé C-overflow avec système d’évacuation InFino diamètre de l’évacuation 3 1/2" L’emballage comprend : garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place bonde à panier 3 1⁄2" InFino - commande manuelle kit de fixation
488,64 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523545
539,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 700-U Level en granit 70x40 cm Gris/Graphite/Onyx 523459
419,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm blanc 523542
488,63 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco - Évier en granit Subline 700-U - 70 x 40 cm - Marron - 523451
331,31 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm blanc 523446
383,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite