Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, gris rocher 523152

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
417,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523152, 430/270-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
417,10 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 430/270-U Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

blanco 523152 GRIS ROCHER G

Se renseigner auprès du vendeur
599,82 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, gris rocher 523152

Offre la moins chère

Évier de cuisine double bac Subline 430/270 U couleur : gris rocher matériau : SILGRANIT PuraDur convient pour un montage sous plan de travail évier à deux bacs sans égouttoir grand bac à gauche largeur minimale du sous-meuble : 800 mm dimensions totales de l’évier : 755 x 460 mm dimensions du grand bac : 430 × 400 mm dimension du petit bac : 270 × 400 mm profondeur des deux bacs : 200 mm avec trop-plein dissimulé C-overflow avec système d’évacuation InFino diamètre de l’évacuation 3 1/2" L’emballage comprend : garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place bonde à panier 3 1⁄2" InFino - commande manuelle kit de fixation
417,10 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Subline Évier de cuisine, 525991, 430/270-U
417,10 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, anthracite 523151
417,10 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, blanc 523155
417,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 527167, 430/270-U
417,10 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline 430/270-U Silgranit
449,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite