Blanco Subline Évier de cuisine, 525991, 430/270-U
Prix le moins cher
environ 1 semaine
417,10 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Subline 430/270-U Silgranit NOIR
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranit, 76x46 cm, noir 525991
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
492,00 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 430/270-U | Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : sous comptoir | Bac principal à gauche | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Une découpe et une seule fois monté
2 à 3 jours ouvrés
492,00 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 410,99 €
Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, anthracite 523151
417,10 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523160
410,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523158
410,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite