Blanco Subline 400 - Évier en Silgranit, 43x46 cm, InFino, gris rocher 523423

Blanco Évier de cuisine en granit Subline 400-U 40x40 cm Gris/Graphite/Onyx

Blanco Subline 400 - Évier en Silgranit, 43x46 cm, InFino, gris rocher 523423

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
307,90 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523423, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

2 à 3 jours ouvrés
309,72 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400-U Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,50 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
324,63 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
342,64 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
542,10 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
624,00 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Subline 400 - Évier en Silgranit, 43x46 cm, InFino, gris rocher 523423

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 400-U avec vidage InFino® couleur gris rocher matériau SILGRANIT® PuraDur® l’évier convient pour un montage sous le plan de travail évier à positionnement réversible avec trop-plein évier un bac sans égouttoir sans commande excentrique du vidage largeur minimale du placard 400 mm dimensions totales 430 × 460 mm dimensions de l’évier 400 × 400 mm profondeur de l’évier 190 mm diamètre de l’évacuation 3 1/2" avec possibilité d’installer ultérieurement un broyeur de déchets fourni avec une garniture de vidage avec déviation pour lave-vaisselle et une bonde à panier InFino® Système de vidage InFino®Système remplaçant le système d’origine par un tout nouveau design. Possibilité de choisir entre une commande manuelle ou une commande excentrique.
307,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite