Blister de 50 électrodes GYS rutiles Ø 2,0 mm - 084421

Prix le moins cher
24/48h
5,04 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Ø 2, 0 E6013 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

50 électrodes acier Ø 2 - GYS

5 à 7 jours
5,14 €
Livraison à 4,90 €

50 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,14 €
Livraison à 4,90 €

Blister de 50 électrodes GYS rutiles Ø 2,0 mm - 084421 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,14 €
Livraison à 4,90 €

Blister de 50 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 GYS - 084421

24/48H
6,23 €
Livraison à 9,25 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Ø 2, 0 E6013 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à 7,82 €

GYS Lot de 50 Électrodes rutiles - Ø2 mm

Entre 15 et 17 jours
7,57 €
Livraison à 8,99 €

GYS Ruti-Stahl Électrodes de soudage 50 pc(s) (Ø x L) 2 mm x 300 mm 55 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blister de 50 électrodes GYS rutiles Ø 2,0 mm - 084421

Offre la moins chère

Électrode rutile universelle, soudage en toutes positions. laitier facile à enlever. Excellente esthétique du cordon. Polarité - Classification: AWS A 5.1 : E6013 EN ISO 2560-A : E 420 RC 11
5,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

VARTA 04223 Batterie à usage unique A23 Alcaline
3,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie Lithium+ 18 V 5 Ah ONE+ RB18L50 en blister RYOBI 5133002433
89,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
CADENAS GRANIT 37/55HB50 VARIE BLISTER
176,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 – anse inox 50 mm – corps laiton – 32117
47,34 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite