Blister de 50 Électrodes rutiles E6013 Ø 1,6 GYS - 084414

Prix total le moins cher
24/48H
6,65 €
Livraison à 8,37 €

GYS Ruti-Stahl Électrodes de soudage 50 pc(s) (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 1, 6 E6013 - ETUI de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - toutes positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 50 électrodes rutiles pour soudage d'aciers courants Ø1,6mm livré sous blister gys 084414

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 50 électrodes rutiles pour soudage d'aciers courants Ø1,6mm livré sous blister gys 084414 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison à 4,99 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 1, 6 E6013 - ETUI de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - toutes positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,41 €
Livraison gratuite

Lot de 50 électrodes rutiles pour soudage d'aciers courants Ø1,6mm livré sous blister GYS 084414

Livraison sous 3 a 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 1, 6 E6013 - ETUI de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - toutes positions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,38 €
Livraison à 4,99 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 1, 6 E6013 - ETUI de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - toutes positions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,88 €
Livraison gratuite
Blister de 50 Électrodes rutiles E6013 Ø 1,6 GYS - 084414

Offre la moins chère

Amorçage et réamorçage faciles.Bonne soudabilité en toutes positions.Cordons plats légèrements bombés et décrassage facile Excellente esthétique du cordon.Amorçage dès 40V - Courant continuPolarité (-) à l'électrodeApplications:Constructions métalliques, réservoirs, tuyauterie, serrurerie, travaux artisanaux.
6,65 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

VARTA 04223 Batterie à usage unique A23 Alcaline
3,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie Lithium+ 18 V 5 Ah ONE+ RB18L50 en blister RYOBI 5133002433
89,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
CADENAS GRANIT 37/55HB50 VARIE BLISTER
176,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABUS Cadenas à combinaison 180IB/50HB63 – anse inox 50 mm – corps laiton – 32117
47,34 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite