Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Couteaux en bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, tasty sumac, Wüsthof

Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
509,33 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Bloc couteaux avec 7 couteaux, Tasty Sumac (rouge foncé)

2 à 3 jours ouvrés
768,54 €
Livraison gratuite

Couteaux en bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, tasty sumac, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
812,00 €
Livraison gratuite
Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux

Offre la moins chère

Bloc à couteaux 8 pièces de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande.Tu arrives dans ta cuisine pour préparer ton plat préféré. Tu es immédiatement de bonne humeur, carmagnifique bloc à couteaux stylé, rempli de tous les couteaux dont tu as besoin, t'accueille sur le comptoir. La particularité : Il ne contient pas de simples ustensiles de cuisine - au-dessus de chaque lame brille un manche coloré qui confère à ta cuisine un petit quelque chose de tendance et te donne rapidement le sourire. Tu te mets immédiatement au travail et tu te réjouis à chaque fois que tu prends en main un des sept couteaux au caractère bien trempé. Bienvenue dans ta cuisine lifestyle - nous te souhaitons beaucoup de plaisir avec ton nouveau bloc à couteaux et les couteaux WÜSTHOF Classic dans ta couleur tendance préférée.Le bloc à couteaux design avec son
509,33 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kyocera Bloc à couteaux Kyocera bambou pour 4 couteaux 34 cm
56,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo noir
73,19 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Bloc de couteaux WUSTHOF CLASSIC IKON 8 pièces 1090370806
642,53 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Fiskars Edge Bloc de 5 couteaux 1003099
88,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €