Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 5 couteaux with Bread Knife

Bloc de couteaux et couteaux en set CLASSIC "BREAD KNIFE VERSION", 5 pièces, Wüsthof

Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 5 couteaux with Bread Knife

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
436,07 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic White Bloc couteaux avec 5 couteaux

2 à 3 jours ouvrés
654,22 €
Livraison gratuite

Bloc de couteaux et couteaux en set CLASSIC "BREAD KNIFE VERSION", 5 pièces, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
693,00 €
Livraison gratuite
Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 5 couteaux with Bread Knife

Offre la moins chère

1040200409 - Couteau à légumes1040201614 - Couteau à trancher1040200716 - Couteau à jambon1040201123 - Couteau à pain1040200120 - Couteau de chef2090271201 - Bloc à couteauxFabricationN° d'art.1090270502Produit enAllemagneCouvertsTypeBloc à couteaux avec 5 couteauxSérieClassic
436,07 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Bloc à couteaux en bambou XXL
47,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Kyocera Bloc à couteaux Kyocera bambou pour 4 couteaux 34 cm
56,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Relaxdays Bloc à couteaux non garni en bambou
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo noir
73,19 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Bloc de couteaux WUSTHOF CLASSIC IKON 8 pièces 1090370806
642,53 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €