Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 5 casiers bleu Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison à 10,80 €

Allit 464430 VarioPlus ProFlip 5 Boîte à Rabat 600 x 165 x 135 mm Bleu Transparent, Plastique, (B x H x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,95 €

Allit 464430 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 5 empilable (l x H x P) 600 x 165 x 135 mm bleu, transparent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit 464430 VarioPlus ProFlip 5 Boîte à Rabat 600 x 165 x 135 mm Bleu Transparent, Plastique, (B x H x

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Allit 464430 VarioPlus ProFlip 5 Boîte à Rabat 600 x 165 x 135 mm Bleu Transparent, Plastique, (B x H x

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,10 €
Livraison gratuite

Allit 464430 VarioPlus ProFlip 5 Boîte à Rabat 600 x 165 x 135 mm Bleu Transparent, Plastique, (B x H x

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,11 €
Livraison gratuite

Allit 464430 VarioPlus ProFlip 5 Boîte à Rabat 600 x 165 x 135 mm Bleu Transparent, Plastique, (B x H x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison gratuite

allit 464430 allit magasin pour petites pièces VarioPlus ProFlip 5, bleu

10 jours ouvrables
52,82 €
Livraison gratuite

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 5, bleu

4 à 6 jours
53,94 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 5 casiers bleu Allit

Offre la moins chère

Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 5, bleu pour petites pièces, boîtier en plastique. Dimensions extérieures : (L) 60 x (P) 13,5 x (H) 16,5 cm Bac basculant amovible, peuvent être empilés les uns sur les autres ou fixés au mur, 5 casiers. Bloc-tiroirs en plastique pour ranger à l'abri de la poussière bacs basculants amovibles prélèvement et remplissage facilités peuvent être empilés les uns sur les autres ou fixés au mur combinable et évolutif pour projets de grande dimension Bloc-tiroirs VarioPlus ProFlip 5 casiers bleu Allit Exemples d'utilisation : - crée de l'ordre dans l'atelier, la maison ou lors des activités manuelles - également idéal pour les cabinets médicaux pour ranger seringues, compresses, pansements, etc...
32,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Allit 464450 Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 (l x H x P) 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)
17,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Eurokraft Pro 544136 Bloc-tiroirs Métallique Pour Petites
166,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bloc Casier à 9 tiroirs VarioPlus Basic 15 Allit
13,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Eurokraft Pro 544138 Bloc-tiroirs Métallique Pour Petites
151,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite