Blomus - DELARA - Panier à pain carré en tissu amovible - 26 x 26 cm - Couleur Sharkskin (64073)

Blomus – Corbeille à pain Delara carrée – 26 x 26 cm – Sharkskin

Blomus - DELARA - Panier à pain carré en tissu amovible - 26 x 26 cm - Couleur Sharkskin (64073)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

blomus Corbeille à pain Delara 26x26 cm Sharkskin

3-6 jours ouvrables
35,92 €
Livraison à 6,90 €

Corbeille à pain DELARA L, 26 cm, gris, Blomus

Livraison en 4 jours ouvrés
44,83 €
Livraison à 6,90 €

Blomus 64062 Lot de 6 Dessous de Verre 64062 Inox 18/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison à 11,99 €

Blomus - DELARA - Panier à pain carré en tissu amovible - 26 x 26 cm - Couleur Sharkskin (64073)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Blomus 64062 Lot de 6 Dessous de Verre 64062 Inox 18/8

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Blomus 64062 Lot de 6 Dessous de Verre 64062 Inox 18/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,47 €
Livraison gratuite
Blomus - DELARA - Panier à pain carré en tissu amovible - 26 x 26 cm - Couleur Sharkskin (64073)

Offre la moins chère

Design : l'insert en tissu s'adapte à la structure de ton sur ton. Matériau : ton gris moderne, insert 100 % coton, structure en acier revêtu par pulvérisation Conseils d'entretien : le sac en coton peut être facilement retiré et lavé dans certaines conditions. Veuillez vous référer aux instructions de lavage du produit. Le cadre est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Sans insert en tissu, le panier à pain peut également être transformé en panier de fruits moderne. Contenu de la livraison et détails : (hauteur 10 cm, largeur 26 cm, profondeur 26 cm), couleur Sharkskin, combine des lignes épurées et une grande fonctionnalité, ce qui en fait un accessoire chic à la table du petit-déjeuner, à la fête ou à la table de café.
18,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

blomus Panier à linge Frisco Ashes of roses
67,32 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Warm grey
67,32 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Sac à linge FRISCO 65 l Gris argent
67,32 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Sable
65,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
blomus Panier à linge Frisco Noir
67,32 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €