Blomus - Corbeille à pain en acier chromé et sac en tissu de coton, 26 x 26 x 9 cm, Taupe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,65 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain Blomus Delara L G

Se renseigner auprès du vendeur
40,50 €
Livraison à 3,99 €

Delara - Corbeille à pain L LxWxH 25x25x9.5cm

2-3 jours
43,95 €
Livraison à 6,90 €

Corbeille à pain Blomus Delara L

Se renseigner auprès du vendeur
46,04 €
Livraison gratuite

Blomus - Corbeille à pain en acier chromé et sac en tissu de coton, 26 x 26 x 9 cm, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Blomus DELARA Corbeille, 63668,

environ 1 semaine
55,96 €
Livraison à 15,08 €

Blomus Delara boîtes à pain 25x25x9 cm beige B63668

sur commande
61,04 €
Livraison à 10,99 €

Blomus 63668 Delara Corbeille À Pain Acier Inoxydable Taupe 25 X 25 X 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,82 €
Livraison gratuite
Blomus - Corbeille à pain en acier chromé et sac en tissu de coton, 26 x 26 x 9 cm, Taupe

Offre la moins chère

L'insert en tissu peut être facilement retiré pour le lavage Grâce aux doublures en tissu amovibles, vous pouvez les utiliser pour bien plus que simplement servir du pain Dimensions : 26 x 26 x 9 cm Numéro de modèle 63668
29,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

blomus Panier à linge Frisco Ashes of roses
67,32 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Warm grey
67,32 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Sac à linge FRISCO 65 l Gris argent
67,32 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Sable
65,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
blomus Panier à linge Frisco Noir
67,32 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €