blomus - DESA 64201 Corbeille à pain taille L, élégant noir, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur noire

Blomus Desa boîtes à pain 26x26x11 cm noir B64201

blomus - DESA 64201 Corbeille à pain taille L, élégant noir, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain DESA L, noir, Blomus

Livraison en 4 jours ouvrés
40,75 €
Livraison à 6,90 €

blomus - DESA 64201 Corbeille à pain taille L, élégant noir, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,82 €
Livraison gratuite

Blomus DESA Panier, 64201,

environ 1-2 semaines
50,70 €
Livraison à 15,08 €

Blomus Desa boîtes à pain 26x26x11 cm noir B64201

sous 10 jours
74,99 €
Livraison à 10,99 €
blomus - DESA 64201 Corbeille à pain taille L, élégant noir, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur noire

Offre la moins chère

Motif : Cette élégante corbeille à pain s'intègre bonement à de nombreux styles d'intérieur Matériau : ton noir élégant, poche intérieure en 100 % coton, structure en acier peint par poudre Instructions d'entretien : Le sac en coton peut être facilement retiré et lavé sous certaines conditions. Veuillez vous référer aux instructions de lavage figurant sur le produit La corbeille à pain est très bien pensée grâce à sa housse en tissu amovible Contenu et détails de la livraison : (hauteur 10 cm, largeur 26 cm, profondeur 26 cm). Couleur : noir, grâce à la combinaison unique d'acier thermolaqué et de tissu en coton doux, un élément incontournable sur la table du petit-déjeuner.
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blomus Desa boîtes à pain 20x20x10.5 cm noir B64200
40,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corbeille à pain DESA L, gris foncé, Blomus
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blomus Desa boîtes à pain 20x20x10.5 cm beige B64206
34,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blomus Corbeille à pain DESA L 26 x 26 x 11 cm Beige B64207
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blomus - DESA Corbeille à pain taille S, gris foncé, aspect harmonieux, 20 x 20 cm, couleur magnétique (64202)
31,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite