Blomus DESA 64207 Corbeille à pain, taille L, beige doux, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur Moonbeam

Blomus Corbeille à pain DESA L 26 x 26 x 11 cm Beige B64207

Blomus DESA 64207 Corbeille à pain, taille L, beige doux, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur Moonbeam

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Blomus DESA Panier, 64207,

environ 1-2 semaines
50,70 €
Livraison à 15,08 €

Blomus Desa boîtes à pain 26x26x11 cm beige B64207

sous 10 jours
74,99 €
Livraison à 10,99 €
Blomus DESA 64207 Corbeille à pain, taille L, beige doux, aspect harmonieux, 26 x 26 cm, couleur Moonbeam

Offre la moins chère

Design : la corbeille à pain élégante se combine très bien avec de nombreux styles d'intérieur. Matériau : ton beige doux, poche intérieure 100 % coton, armature en acier revêtu par pulvérisation Conseils d'entretien : le sac en coton peut être facilement retiré et lavé sous certaines conditions. Veuillez respecter les instructions de lavage sur le produit. La corbeille à pain est très bien pensée grâce à la housse en tissu amovible. Contenu de la livraison et détails : (hauteur 10 cm, largeur 26 cm, profondeur 26 cm). Couleur Moonbeam, grâce à la combinaison unique d'acier revêtu par pulvérisation et de coton doux, un point fort absolu sur la table du petit-déjeuner.
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Design moderne compatible avec toutes décorations.
• Grande capacité : Idéal pour divers types de pains.
• Entretien facile : Housse amovible simplifiant le nettoyage.

Produits similaires

blomus Panier à linge Frisco Ashes of roses
67,32 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Warm grey
67,32 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Sac à linge FRISCO 65 l Gris argent
67,32 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Panier à linge Frisco Sable
65,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
blomus Panier à linge Frisco Noir
67,32 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €