Bocal PEBBLY Verre 900 ml 2 compartiments Vert Sauge cornichons

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Bocal à cornichons en verre avec séparateur silicone 900 ml Pebbly

3 à 5 jours
16,00 €
Livraison à 7,99 €

Bocal à concombres avec égouttoir PKV-086 900 ml, verre, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à 6,90 €
Bocal PEBBLY Verre 900 ml 2 compartiments Vert Sauge cornichons

Offre la moins chère

Bocal - Verre - Conservation au réfrigérateur - Compatible avec : Lave vaisselle
15,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Bocal de rangement PKV-046 2,2 l, verre, Pebbly
25,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-045 1,4 l, verre, Pebbly
23,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Pebbly – Boîte de conservation carrée en verre et bambou 2,2 L
15,75 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Bocal de rangement PKV-044 800 ml, verre, Pebbly
17,89 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-048 320 ml, set de 2 pc, verre / bambou, Pebbly
21,89 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €