Boite de conservation carrée en verre Pebbly 2.2 L

Pebbly – Boîte de conservation carrée en verre et bambou 2,2 L

Boite de conservation carrée en verre Pebbly 2.2 L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
15,75 €
Livraison à 4,90 €

Boîte alimentaire PEBBLY en verre 2.20 L

5 à 6 jours
19,69 €
Livraison à 2,99 €

Pot en verre carré couvercle bambou 2,2L Pebbly

3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à 7,99 €

Bocal de rangement PKV-007 2,2 l, verre / bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Boîte alimentaire verre et bambou 2,2L - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
30,50 €
Livraison gratuite

Boîte alimentaire verre et bambou 2,2L - Pebbly - Transparent - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
32,05 €
Livraison gratuite
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 2.2 L

Offre la moins chère

Récipient en verre de forme carrée Couvercle en bambou avec joint silicone et dessus légèrement creusé pour accueillir des boites en superposition. Cette boite peut contenir 1 kg de farine, 1 kg de spaguetti ou 500 gr de céréales Empilables pour un rangement harmonieux Caractéristiques - Couvercle bambou Volume - 2.2 L L x l ou H - 11 x 11 x 30 cm Matériaux - Verre Poids - 280 g
15,75 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte alimentaire PEBBLY en verre rectangulaire compartiment
24,49 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
15,75 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte De Conservation Carrée En Verre 2.2l - Pebbly
21,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Boîte rectangulaire en verre 1L Pebbly
14,26 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €