Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Bodum – Théière à tamis Chambord 1922-16-6 Inox Argent 1 L

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Bodum - Théière, tamis en inox, 1.0 l Brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
64,19 €
Livraison gratuite

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,09 €
Livraison gratuite

- Théière, tamis en inox, 1.0 l

Se renseigner auprès du vendeur
67,01 €
Livraison gratuite

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,35 €
Livraison gratuite

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,35 €
Livraison gratuite

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite

Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,51 €
Livraison gratuite
Bodum - 1922-16-6 - Chambord - Théière à Tamis - 1 L - Inox, Silver

Offre la moins chère

Dimensions: 16,8 x 16,8 x 16 cm Matière: Inox, plastique, verre borosilicate Contenance: 1L Nombre de parts : 8 tasses
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bodum Théière à piston Assam 12267-01 1,5 L inox/verre noir avec anse et filtre
57,92 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière à piston 1l - Bodum - 12266-01 -
50,78 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière À Piston Verre Et Inox 1l Bodum Assam + 4 Verres 20 Cl
47,06 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bodum – Théière Chambord 12030-16 – tamis en inox – 0,5 L
62,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite