Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

Bodum – Théière Chambord 12030-16 – tamis en inox – 0,5 L

Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,03 €
Livraison gratuite

Théière tamis inox 0.5l 12030-16

Se renseigner auprès du vendeur
65,01 €
Livraison gratuite

Théière tamis inox 0.5l Bodum 12030-16 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
65,01 €
Livraison gratuite

Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

2 à 3 jours ouvrés
65,01 €
Livraison gratuite

Théière tamis inox 0.5l - 12030-16 - Chambord - BODUM

Entre 6 et 8 jours
65,21 €
Livraison gratuite

Théière Chambord Avec Tamis Transparent 0,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
68,98 €
Livraison gratuite

Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,03 €
Livraison gratuite

Théière tamis inox 0.5l - Bodum - 12030-16 - chambord

3-5 jours ouvrables
72,63 €
Livraison gratuite

Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bodum Théière, tamis en inox, 0.5 l 12030-16

Offre la moins chère

Une élégante théière en verre avec infuseur qui vous permet de préparer un thé délicieux et savoureux Le corps est fait de verre borosilicaté résistant à la chaleur qui n´altère ni ne dégrade le goût de votre infusion Théière montée dans un cadre en acier inoxydable doté de pieds pour empêcher qu´elle ne bascule Grand filtre en plastique sans BPA qui permet aux feuilles de thé de tourbillonner librement, et leur donne l´espace nécessaire pour atteindre leur plein potentiel Une théière en verre transparent qui vous permet de voir quand votre thé a atteint l´intensité désirée
62,03 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bodum Théière à piston Assam 12267-01 1,5 L inox/verre noir avec anse et filtre
57,92 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière à piston 1l - Bodum - 12266-01 -
50,78 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière À Piston Verre Et Inox 1l Bodum Assam + 4 Verres 20 Cl
47,06 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bodum Théière Bodum Columbia Mat
41,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite