Boîte à outils multi usage (142 pcs) Stanley STMT98109-1

4,5 (115)

Boîte à outils multi usage (142 pcs) Stanley STMT98109-1

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
174,61 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Valise de Maintenance 142 Pièces - Pinces et Coupe-Touts, Clé à Molette, Niveau, Mesure, Tournevis, Scie à Métaux, Cutter, Marteau, Outils pour Serrage-Vissage STMT98109-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY Valise de Maintenance 142 Pièces - Pinces et Coupe-Touts, Clé à Molette, Niveau, Mesure, Tournevis, Scie à Métaux, Cutter, Marteau, Outils pour Serrage-Vissage STMT98109-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,44 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Valise de Maintenance 142 Pièces - Pinces et Coupe-Touts, Clé à Molette, Niveau, Mesure, Tournevis, Scie à Métaux, Cutter, Marteau, Outils pour Serrage-Vissage STMT98109-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,46 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Valise de maintenance 142 outils - STMT98109-1

2-3 jour(s)
189,00 €
Livraison gratuite

Stanley STMT98109-1 Valise de maintenance, 142 pcs

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
194,06 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Valise de Maintenance 142 Pièces - Pinces et Coupe-Touts, Clé à Molette, Niveau, Mesure, Tournevis, Scie à Métaux, Cutter, Marteau, Outils pour Serrage-Vissage STMT98109-1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,64 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance 142 pièces STANLEY

24/48 heures
199,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Valise de Maintenance 142 Pièces - Pinces et Coupe-Touts, Clé à Molette, Niveau, Mesure, Tournevis, Scie à Métaux, Cutter, Marteau, Outils pour Serrage-Vissage STMT98109-1

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boîte à outils multi usage (142 pcs) Stanley STMT98109-1

Offre la moins chère

Poste de maintenance multi outillage de la marque Stanley STMT98109-1 La valise de maintenance multi outillage Stanley STMT98109-1 est un kit complet et polyvalent conçu pour répondre à tous vos besoins de bricolage et de maintenance. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, ce poste de travail vous offre une large gamme d'outils de haute qualité, organisés en quatre niveaux pour un accès facile et rapide. Chaque niveau de cette boîte à outil regroupe des outils essentiels, allant des pinces et clés à molette aux tournevis, scies, marteau, et bien plus encore. Grâce à sa conception robuste et à ses matériaux de qualité, ce kit garantit durabilité et résistance, tout en assurant la protection et le confort des outils. Le coffret en aluminium avec doublage intérieur et coins renforcés protège vos outils des chocs et des usures, tandis que les charnières en métal avec blocage en position ouverte et les attaches en métal assurent une sécurité maximale. Les pieds de la val
174,61 €
Cotebrico.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

115 Évaluations
5 étoiles
89
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
7
Amazon.it Kunde

Très bonne mallette ! Complète avec de nombreux outils ! La qualité Stanley est une garantie. Je la recommande !

via trustami

Amazon.es Kunde

Très complet, bonne qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Boite à outils très complète et solide. Utilisée pour rénover un appartement, j'ai utilisé 70% des outils dans cette valise, ils sont tous solides et de bonne qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Malette et outils de très bonne qualité. Tous les outils nécessaires sont là. Juste la petite boîte pour les vis qui ne ferme pas bien. je recommande

via trustami