Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

Boîte à outils Thoughsystem 2.0 DEWALT DWST83295-1

Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
118,52 €
Livraison à 7,90 €

Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
123,52 €
Livraison gratuite

Boîte à outils Thoughsystem 2.0 DEWALT DWST83295-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 4,90 €

Valise DeWALT DS450 à roulettes, IP 65 (volume 60 litres) DWST83295-1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
130,07 €
Livraison à 8,99 €

Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

24/48h
130,90 €
Livraison gratuite

DeWALT ToughSystem 2.0 DS450 MOBILE BOX - DWST83295-1

Livraison sous 3 à 5 jours
133,52 €
Livraison gratuite

Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,52 €
Livraison gratuite

DEWALT Coffret Mobile TOUGHSYSTEM Grande Contenance DWST83295-1 - IP65-554 x 500 x 685 mm - Robuste - Emplacement TAG TOOL CONNECT - Poignées Ergonomiques

2 à 3 jours ouvrés
133,52 €
Livraison gratuite

Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

3-5 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boîte à outils ToughSystem DEWALT 685x554x500 mm - DWST83295-1

Offre la moins chère

Nouvelle poignée détachable pour plus de facilité de rangement Roues durables de 8'' Un joint haute performance dans le couvercle garantit l’étanchéité à la poussière et résistants aux jets d'eau (IP65) pour résister aux intempéries Nouveaux loquets avant à fil métallique : Facilité d'utilisation à une main Nouvelles attaches latérales avec clips automatique. Loquets intuitifs, faciles à utiliser et permettant de gagner du temps pour connecter les modules ensemble Nouvelles poignées plus larges et plus robustes, plus larges, plus résistantes pour une meilleure prise en main Emplacement pour futur demi-module Emplacement TAG TOOL CONNECT, permet d'installer le TAG DEWALT et de suivre le coffret via l’application TOOL CONNECT Point de verrouillage renforcé pour plus de sécurité Porte nom, étiquetage possible par l’utilisateur. Identification du contenu plus facile Largeur 554 mm Longueur 500 mm Hauteur 685 mm Poids de la charge maxi 113 Kg
118,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)