Boîte aluminium ALUTEC COMFORT 27 (capacité 27 l, dimensions intérieures 350 x 245 x 315 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 2,71 kg) 12027

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 6,95 €

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium COMFORT 27 L G

Se renseigner auprès du vendeur
83,26 €
Livraison à 6,95 €

Alutec COMFORT 12027 12027 Transport box Aluminium (L x W x H) 380 x 280 x 332 mm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
85,95 €
Livraison gratuite

Caisse de transport 27 l Alutec COMFORT 12027 12027 aluminium (L x l x H) 380 x 280 x 332 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte aluminium ALUTEC COMFORT 27 (capacité 27 l, dimensions intérieures 350 x 245 x 315 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 2,71 kg) 12027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,41 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium COMFORT 27 L

Livraison sous 3 a 5 jours
98,98 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium COMFORT 27 L

Se renseigner auprès du vendeur
100,74 €
Livraison à 3,90 €

Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 27 Dimensions 350x245x315mm Contenance env. 27 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

ALUTEC Boîte de rangement Comfort - 27 L

Entre 4 et 6 jours
106,60 €
Livraison à 3,90 €
Boîte aluminium ALUTEC COMFORT 27 (capacité 27 l, dimensions intérieures 350 x 245 x 315 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 2,71 kg) 12027

Offre la moins chère

Les boîtes en aluminium extra solides ALUTEC MÜNCHEN de la série COMFORT avec une épaisseur de paroi de 1,0 mm sont ouvertes à tout ce qui doit être transporté confortablement et en toute sécurité sur le chantier, dans l'atelier ou sur le lieu de travail. Machines artisanales, outils ou appareils de mesure - avec ces boîtes universelles, vous jouez la carte de la sécurité. Protégé contre la poussière et les projections d'eau grâce à un joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du cadre Fermetures à levier robustes, à fermeture sûre, avec perçage pour plombs ou cadenas. Préparées pour le montage de serrures à cylindre (accessoires). Détails techniques : dimensions intérieures (LxBxH) 350 X 245 X 315 mm / dimensions extérieures (LxBxH) 380 X 280 X 332 mm / contenu 27 l / poids 2,71 kg
83,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Boîte en aluminium ALUTEC OFFICE 74 L
289,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium Basic 40 Dimensions 535x340x220mm Quantité:1
58,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite