Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
15,75 €
Livraison à 4,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 320 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Bocal de rangement PKV-048 320 ml, set de 2 pc, verre / bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 320 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 12,90 €

PEBBLY - Set de 2 Boîtes à Épices et Herbes Carrées en Verre - Lot 2 x 320 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,16 €
Livraison gratuite
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2

Offre la moins chère

Idéales pour conserver vos herbes et épices, ces boîtes en verre d'une contenance de 240ml sont une alternative aux emballages plastique et feront un bel effet sur votre plan de travail ! Récipient en verre borosilicate transparent de forme carrée. Couvercle en bambou avec joint silicone et dessus légèrement creusé pour accueillir des boites en superposition. Elle peut contenir par exemple du poivre ou des bâtons de cannelle. Empilables pour un rangement harmonieux Caractéristiques - Couvercle bambou Volume - 320 ml L x l ou H - 6.8 x 6.8 x H 13 cm Matériaux - Verre Poids - 342 g
15,75 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
POP INOX Boite de conservation OXO 2.6 L Couvercle hermétique rectangle
25,11 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €