Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1041110, Tefal

Boîte de conservation pour aliments MASTER SEAL GLASS N1041110 2 l, Tefal

Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1041110, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire 2 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1041110

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 12,90 €

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire 2 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1041110

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison à 14,49 €
Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1041110, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : récipient pour aliments en verre pour servir, cuisiner, transporter et conserver les aliments convient au congélateur, au micro-ondes (sans couvercle), au four et au lave-vaisselle 100% d'étanchéité du couvercle Informations complémentaires : dimensions : 19,7 x 26,7 x 8 cm matériau du couvercle : plastique
16,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Boite verseuse pour riz ou sucre 1,7 litre
10,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Boîtes de conservation fredo fresh 90 ml - Lot de 6 petites - Bleu - Congélation
3,90 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €