Boîte de conservation rectangulaire en inox 1900 ml compatible micro-ondes Cuitisan
Cuitisan CandL (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, Acier inoxydable, 25,9cm x 19,5cm x 7,1cm / 1900ml
Prix le moins cher
En stock
29,61 €
Livraison à 5,90 €
Boîte de conservation rectangulaire en inox 1900 ml compatible micro-ondes Cuitisan
Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,61 €
Livraison à 7,99 €
Cuitisan CandL (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, Acier inoxydable, 25,9cm x 19,5cm x 7,1cm / 1900ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 17,90 €
Boîte de conservation rectangulaire en inox 980 ml compatible micro-ondes Cuitisan
18,90 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Boîte de conservation rectangulaire en inox 1100 ml compatible micro-ondes Cuitisan
21,75 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cuitisan CandL (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, 12cmx7cmx5.5cm,580ml
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Candl Cuitisan (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, 22.0cmx15.7cmx9.5cm,1800ml, Chrom
26,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
keeeper Boîtes de conservation fredo fresh 90 ml - Lot de 6 petites - Bleu - Congélation
3,90 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €