Boîte de conservation rectangulaire en inox 980 ml compatible micro-ondes Cuitisan
Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 7,99 €
Cuitisan - Boîte inox micro ondes haute 980 ml
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Cuitisan - Boîte inox micro ondes haute 980 ml
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,90 €
Cuitisan Boite Alimentaire Rectangulaire En Inox Compatible Au Micro-Ondes 980ml
Livraison sous 3 a 5 jours
41,74 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 17,90 €
Cuitisan CandL (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, Acier inoxydable, 25,9cm x 19,5cm x 7,1cm / 1900ml
29,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Boîte de conservation rectangulaire en inox 1100 ml compatible micro-ondes Cuitisan
21,75 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cuitisan CandL (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, 12cmx7cmx5.5cm,580ml
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Candl Cuitisan (Flora) Boîte de conservation rectangulaire en acier inoxydable avec couvercle à clip, 22.0cmx15.7cmx9.5cm,1800ml, Chrom
26,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Boite verseuse pour Farine ou pâtes 2,4 litres
13,00 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays 4X bocaux en métal, Couvercle, fenêtre de visualisation, 1,4L, café, Farine, pâtes, boîte de Conservation, Gris
47,99 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Boîte de conservation céréales et aliments secs 2,5 litres
7,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,09 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €