Bocal à fermeture à levier 'Fido' 2 000 ml, carré, ouverture : fermeture à levier métallique

Bormioli Rocco Bocal hermétique Fido 2 L verre carré fermeture à levier métallique transparent

Bocal à fermeture à levier 'Fido' 2 000 ml, carré, ouverture : fermeture à levier métallique

Prix total le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
6,00 €
Livraison à 9,49 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison à 17,48 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 13,11 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à 18,00 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,24 €
Livraison à 8,99 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 11,79 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 11,25 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison à 3,99 €

Bormioli 0810453 Bocal hermétique en Verre FIDO, 2L, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison gratuite
Bocal à fermeture à levier 'Fido' 2 000 ml, carré, ouverture : fermeture à levier métallique

Offre la moins chère

Le bocal avec fermeture mécanique de 2 000 ml 'Fido' de Bormioli est idéal pour la conservation des aliments ainsi que pour la pasteurisation, la fermentation et la cuisson au bain-marie. Le verre peut être facilement nettoyé au lave-vaisselle, à l’exception de la fermeture métallique et du joint en...
6,00 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Informations sur le produit

En bref

• Fermeture hermétique : Conserve fraîcheur et saveur impeccablement.
• Capacité 2L : Idéal pour grandes quantités alimentaires.
• Design élégant : Verre robuste, esthétique intemporelle.

Produits similaires

Axentia Bormioli Rocco Bocal Sterilisation Fido Volume : 1L
4,71 €
Comparer 9 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
750 ml bocal à fermeture à levier 'Officina 1825', ouverture : fermeture à levier
5,57 €
Comparer 2 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
BORMIOLI ROCCO Quattro Stagioni - Bocal en Verre Transparent Couvercle - 75 x 75 x 83 cm - Lot De 1
2,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Pot en verre à fermeture à levier 'Fido' 350 ml, ouverture : fermeture à levier métallique
4,10 €
Comparer 3 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €
Rocco Bormioli Bocal à spaghetti en verre filé, bouchon hermétique, hauteur 26 cm
7,39 €
Comparer 8 prix
bouteilles-et-bocaux.com
Livraison à 9,49 €