Borne de raccordement 3 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-203

5,0 (3)

Borne de raccordement 3 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-203

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
2,60 €
Livraison à 5,90 €

Borne de boîte de jonction Wago 2273-203 3x 1930 .5-2.5, orange

1-3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 19,00 €

Borne de jonction Wago 2273-203 3x 0,5-2,5, orange

1-3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 25,00 €

Borne WAGO 2273 - 3 x 0,5 à 2,5mm² Transp. / Orange - WAGO - 2273-203

5 à 7 jours
12,49 €
Livraison à 4,56 €

Lot de 100 bornes WAGO 2273 - 3 x 0,5 à 2,5mm² Transp. / Orange

Expédié sous 48h
14,50 €
Livraison à 5,90 €

WAGO 2273-203 séparateur ou commutateur de câbles Orange,Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 6,95 €

WAGO WAGO Verbindungsdosenklemme 3x 0,5-2,5 orange 2273-203 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Boite de 100 mini bornes de connexion automatique 3 entrées S2273

Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison à 6,00 €

WAGO 2273-203 séparateur ou commutateur de câbles Orange,Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Borne de raccordement 3 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-203

Offre la moins chère

La borne de connexion orange avec blocage par poussée 3 fils Wago 2273-203 vous permet de raccorder en toute sécurité 3 conducteurs rigides en cuivre ou aluminium de section 0,5 mm² à 2,5 mm². Avec son système de blocage par simple poussée, gagnez du temps lors de chaque raccordement. Petite et légère, cette borne de raccordement s'intégrera facilement dans toutes les boites de dérivation ou vos installations électriques.3 entréesPour conducteurs rigides en cuivre ou aluminium de 0,5 mm² à 2,5 mm²Système de blocage par pousséeCourant maximal admissible 450 V / 24 A selon la norme NF EN 60998Température d'utilisation continue : 105°CAvec orifice pour pointe test multimètreCompacte, légère, discrete et réutilisableCouleur orange : repérage facileProduit vendu à l'unité, conditionnement minimal : 10 unitésPour une boite complète, choisir 100 unités
2,60 €
Voleda.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Bornier de connexion KU 1 Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super !

via trustami

Ebay.de Kunde

La Wago originale

via trustami