Borne de raccordement 5 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-205

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,50 €
Livraison à 5,90 €

Borne de jonction Wago 2273-205 5x 0,5-2,5, jaune

1-3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 25,00 €

Borne de jonction Wago 2273-205 5x 1930 0,5-2,5, jaune

1-3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à 19,00 €

Lot de 100 bornes WAGO 2273 - 5 x 0,5 à 2,5mm² Transp. / Jaune

Expédié sous 48h
17,54 €
Livraison à 5,90 €

Bornes 5 entrées (0.5-2.5mm) Jaune boite de 100 pièces - WAGO - 2273-205

4 à 7 jours
18,50 €
Livraison à 6,00 €

Bornes 5 entrées (0.5-2.5mm) Jaune boite de 100 pièces - WAGO - 2273-205

3 à 5 jours
20,20 €
Livraison à 6,90 €

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Connecteur de boîte de jonction 5x 0,5-2,5 jaune 2273-205 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Borne à levier WAGO pour tous types de conducteur - 5 x 0,5 à 2,5mm² - Transparent/jaune - 100 pièces - 2273-205 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à 6,95 €

Bornes 5 entrées (0.5-2.5mm) Jaune boite de 100 pièces - WAGO - 2273-205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 5,04 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Borne de raccordement 5 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-205

Offre la moins chère

La borne de connexion jaune avec blocage par poussée 5 fils Wago 2273-205 vous permet de raccorder en toute sécurité 5 conducteurs rigides en cuivre ou aluminium de section 0,5 mm² à 2,5 mm². Avec son système de blocage par simple poussée, gagnez du temps lors de chaque raccordement. Petite et légère, cette borne de raccordement s'intégrera facilement dans toutes les boites de dérivation ou vos installations électriques.5 entréesPour conducteurs rigides en cuivre ou aluminium de 0,5 mm² à 2,5 mm²Système de blocage par pousséeCourant maximal admissible 450 V / 24 A selon la norme NF EN 60998Température d'utilisation continue : 105°CAvec orifice pour pointe test multimètreCompacte, légère, discrete et réutilisableCouleur jaune : repérage facileProduit vendu à l'unité, conditionnement minimal : 10 unitésPour une boite complète, choisir 100 unités
3,50 €
Voleda.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Bornier de connexion KU 1 Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €