Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
15,40 €
Livraison à 5,90 €

Wago 221 Weldclamp - 221-485 [25 Pièces]

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,32 €
Livraison gratuite

Wago 221 Weldclamp - 221-485 [25 Pièces]

4 jours
27,94 €
Livraison à 4,95 €

Wago 221-485 bornes de connexion compactes à 5 échelles 4 mm, Lot de 1

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Wago 221-485 bornes de connexion compactes à 5 échelles 4 mm, Lot de 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,12 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485

Offre la moins chère

La borne de connexion avec levier 5 fils Wago 221-485 vous permet de raccorder en toute sécurité 5 conducteurs en cuivre de section 0,14 mm² à 4 mm². Avec son système à leviers de serrage, il est possible d'insérer des fils en cuivre de type rigide, semi-rigide ou souple. Petite et légère, cette borne de raccordement s'intégrera facilement dans toutes les boites de dérivation ou vos installations électriques.5 entréesPour conducteurs en cuivre de 0,14 mm² à 4 mm²Système à leviers bloquants pour fils rigides, semi-rigides ou souplesCourant maximal admissible 440 V / 20 A selon la norme UL 60079Température d'utilisation continue : 105°CAvec orifice pour pointe test multimètreCompacte, légère, discrète et réutilisableCertifiée conforme pour utilisation zones explosives ATEX et Ex I Ex II Produit vendu à l'unité, conditionnement minimal : 10 unitésPour une boite complète, choisir 25 unités
15,40 €
Voleda.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hensel Mi Distributors Unité encastrée avec bornes de distribution - VA 630
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement directe 35-150 mm² - Borne de raccordement 150 mm² KS 150 F
53,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite