Borne de raccordement Nylbloc - 16 mm - noir LEGRAND

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
3,79 €
Livraison à 5,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 16mm² - 76A - noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,32 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 16mm² - 76A - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,39 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc - 16 mm² - 76 A - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison gratuite

Legrand 0 984 33 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement Nylbloc - 16 mm - noir LEGRAND

Offre la moins chère

Borne de raccordement Nylbloc - 16 mm - noir LEGRANDÉcart central entre les trous 5.5 mm Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 6-16 mm² Section de raccordement cable souple 6-10 mm² Section de raccordement cable rigide 6-16 mm² Largeur/dimension 24.2 mm Tension assignée (ue) 250 V Matériau du corps isolant Thermoplastique Nombre de pôles 12 Mode de pose Autre Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible 22.6 mm Plaque de fermeture requise Non Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 Autre Transparent Non Nombre de positions de serrage par pôle 1 Courant assigné in 76 A Finition raccordement électrique 1 Raccordement à vis Finition raccordement électrique 2 Raccordement à vis Position de raccordement Latéral Couleur Noir Température d'utilisation -25-55 °C Longueur 156.8 mm Finition antidéflagrante 'ex e' Non
3,79 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Bornier de connexion KU 1 Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €