Borne de raccordement orange avec levier 2 fils Wago 221-412

4,9 (760)

Borne de raccordement orange avec levier 2 fils Wago 221-412

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
8,40 €
Livraison à 5,90 €

Wago borne de raccordement compacte 4 mm²

Entre 2 et 4 jours
25,79 €
Livraison gratuite

Bornier de raccordement compact Wago 221-412, max. 4 mm², 2 conducteurs

1-3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison à 19,00 €

WAGO GmbH & Co. KG Borne de raccordement compacte 221-412 max. 4 mm² ; 2 conducteurs

1-3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison à 25,00 €

Wago - BORNES DE CONNEXION A LEVIER SOUPLE WAGO 221-2 x 4mm² - BOÎTE DE 100 PIECES - 221412

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,08 €

WAGO Borne de Raccordement Compact, pour tous Types de Conducteurs, Max. 4 mm², 2 Conducteurs, avec Leviers, Couleur Du Boîtier Transparent, Température Ambiante Max. 85 °C (T85), 4,00 mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,81 €

Wago - Bornes de connexion automatique S221 2 entrées par 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,89 €

Borne de raccordement WAGO 221-412-100 transparent, orange 100 pc(s)

5 à 7 jours
28,38 €
Livraison à 6,56 €

Borne de raccordement WAGO 221-412-100 transparent, orange 100 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 5,85 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Borne de raccordement orange avec levier 2 fils Wago 221-412

Offre la moins chère

La borne de connexion orange avec levier 2 fils Wago 221-412 vous permet de raccorder en toute sécurité 2 conducteurs en cuivre de section 0,14 mm² à 4 mm². Avec son système à leviers de serrage, il est possible d'insérer des fils en cuivre de type rigide, semi-rigide ou souple. Petite et légère, cette borne de raccordement s'intégrera facilement dans toutes les boites de dérivation ou vos installations électriques.2 entréesPour conducteurs en cuivre de 0,14 mm² à 4 mm²Système à leviers bloquants pour fils rigides, semi-rigides ou souplesCourant maximal admissible 450 V / 32 A selon la norme NF EN 60664Température d'utilisation continue : 105°CAvec orifice pour pointe test multimètreCompacte, légère, discrete et réutilisableProduit vendu à l'unité, conditionnement minimal : 10 unitésPour une boite complète, choisir 100 unités
8,40 €
Voleda.fr

Produits similaires

Eaton Borne de raccordement pour extension NZM3 3P Max 500A - 100782
142,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Borne de raccordement direct Hensel KS 300 26002080
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dehn + Soehne Borne de raccordement 610010 pour électrode de terre D 20-25mm (610010)
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hensel Mi Distributors Unité encastrée avec bornes de distribution - VA 630
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

760 Évaluations
5 étoiles
706
4 étoiles
35
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
12
Manomano.de Kunde

conforme

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfait pour les connexions

via trustami

Manomano.de Kunde

gain de place mise en œuvre très simple

via trustami

Amazon.fr Kunde

RAS Parfait

via trustami