Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

2-3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret à béton Bosch 2608833893; 6 0x150x210 mm; 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
48,40 €
Livraison gratuite

Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau 6 x 150 x 210 mm - 2608833893

5-7 jours ouvrables
52,57 €
Livraison gratuite
Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 6 x 150 x 210 mm, 10 pièces
37,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 10 x 66 mm 2608599051
18,72 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Foret a eau Ceramic, 5 x 10 x 30 mm 2608594553
7,79 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Foret a eau Ceramic, 8 x 10 x 30 mm 2608594555
8,92 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Nom Bosch 50x Foret marteau SDS-plus-7X 10 x 100 x 165 mm - 2607017538
267,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Foret a eau Ceramic, 12 x 10 x 30 mm 2608594557
9,73 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €