Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,57 €
Livraison à 8,88 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 8,88 €

Disque à tronçonner Bosch Professional standard pour métal G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,31 €
Livraison gratuite

Bosch Disque tronçonnage métal - 180 mm

Entre 9 et 11 jours
12,51 €
Livraison gratuite

Bosch roue de coupe coudée standard pour métal A 30 S BF

Livraison sous 3 a 5 jours
18,30 €
Livraison gratuite

Bosch Molette de tronçonnage Bosch coudée Norme pour le métal A 30 S BF, 180 mm, 22,23 mm, 3,0 mm Quantité:20

2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 180 x 3 x 22,23 mm
3,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171
Livraison à 16,45 €
Standard for Metal Disque à tronçonner, 115 x 1 x 100, 100 pces
56,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Disque a tronçonner X-LOCK Standard for Inox 2608619262
3,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €