Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire bois, 250x3,2x30 mm, Z60 Quantité:1
2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €
Lame de scie circulaire filaire Ø250mm EXPERT Wood pour scies stationnaires - BOSCH - 2608902169
24/48h
165,13 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire filaire Ø250mm EXPERT Wood pour scies stationnaires - BOSCH - 2608902169
Se renseigner auprès du vendeur
168,43 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire EXPERT Wood, 250 x 3,2 x 30 mm, Z60
3-5 jours ouvrables
173,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Bosch PRO Lame de scie sabre Thin Metal précise S1237EAF, 1,1 x 25 x 300 mm, 5 pcs Quantité:1
34,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire sans fil PRO Wood cordless 150 x 1,6/1 x 10 T24 2608837673
24,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie sabre Carbide Bosch e Bosch GSA 18V-LI Scie sabre sans fil 18 V + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 190x2,1x30 mm, Z60 Quantité:1
62,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 210x2,1x30 mm, Z66 Quantité:1
48,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite