Lame de scie sabre Carbide Bosch e Bosch GSA 18V-LI Scie sabre sans fil 18 V + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
196,07 €
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sabre Carbide Bosch gratuite Bosch GSA 18V-LI Scie sabre sans fil 18 V + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
211,07 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 154,33 €
Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)
409,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur - sans coffret
284,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie Sabre sans fil 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + 1x Chargeur - sans Coffret
364,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 2,0Ah - sans chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah + chargeur
271,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah - sans chargeur, sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 2x batterie 4,0Ah + chargeur
339,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah - sans chargeur - sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €