Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, multi-trous, G 80 Quantité:50

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,11 €
Livraison gratuite

Expert C470 Papier de verre Multi-Trous pour ponceuse excentrique, 125 mm, G 80, 50 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
58,43 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif multi-trous pour ponceuse excentrique 125 mm G 80 - 2608901126

6-7 jours ouvrables
58,68 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous pour ponceuses excentriques 125 mm, G 80, 50 pièces
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 240, 50 pieces 2608900923
23,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 125 mm G80 8 trous pour ponceuse excentrique, 50 pièces
19,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 8 trous Ø125 mm G40 – 50 pièces
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Disques abrasifs EXPERT C470 pour ponceuse excentrique Ø150 mm, 6 trous, G100, 50 pièces
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
20,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €