Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 240, 50 pieces 2608900923

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
Livraison gratuite

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 240 Quantité:50

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT 2608900923 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 240, 8 trous, 50x

Livraison sous 3 a 5 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs C470 Expert D 150mm G240 - BOSCH - 2608900923 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,68 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,23 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 6 trous pour ponceuses excentriques 150 mm, G 240, 50 pièces
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €