BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
39,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 16,45 €

Disques abrasifs réticulés 225 mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G 80 BOSCH 2608900707

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 80 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche non perforé Grain 80 (Ø) 225 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque abrasif Expert M480 225mm K.80 pour cloisons sèches 25 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
52,77 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707

Offre la moins chère

39,18 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 150 Quantité:1
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €