BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 150, 25 pieces 2608900710

Bosch Abrasif réticulé Expert M480 – 225 mm, grain 150 – pour cloison sèche, 25 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 150, 25 pieces 2608900710

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 150 Quantité:25

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs réticulés 225 mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G 150 BOSCH 2608900710

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,31 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,57 €
Livraison à 9,95 €

Disques abrasifs réticulés Bosch Expert M480 pour ponceuses excentriques G

Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison gratuite

25x Expert M480 Filet Abrasif Pour Ponceuse Pour Cloisons Sèches 225 Mm G 150 - 2608900710 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
53,20 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,62 €
Livraison gratuite

Bosch Expert M480 filet à poncer, 25 pièce(s)

5-7 jours ouvrables
58,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 150, 25 pieces 2608900710

Offre la moins chère

35,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €