Bosch Accessories 2608600319 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox AS 30 S inox BF 115 mm 2,5 mm

Bosch Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Inox AS 30 S INOX BF, 115 mm, 2,5 mm Quantité:25

Bosch Accessories 2608600319 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox AS 30 S inox BF 115 mm 2,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,98 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Inox AS 30 S INOX BF, 115 mm, 2,5 mm Quantité:25

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608600319 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox AS 30 S inox BF 115 mm 2,5 mm

Offre la moins chère

Spécification : as 30 s inox bf, 115 mm, 2,5 mm Moyeu plat Diamètre : 115 mm Pays d'origine : allemagne
2,98 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €