Bosch Accessories Expert for Metal A 24 R BF 2608600706 Disque à tronçonner 300 mm 1 pc(s) acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse thermique et alésage 20 mm (pour Acier, Ø 305 mm, Professional Accessoire Tronçonneuse thermique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse thermique et alésage 20 mm (pour Acier, Ø 305 mm, Professional Accessoire Tronçonneuse thermique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,55 €
Livraison à 7,99 €

Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Metal A 24 R BF, 300 mm, 20,00 mm, 3,5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608600706 Disque à Tronçonner G

Se renseigner auprès du vendeur
20,10 €
Livraison gratuite

Bosch Disque de tronçonnage métal - 300 mm

Entre 9 et 11 jours
20,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse thermique et alésage 20 mm (pour Acier, Ø 305 mm, Professional Accessoire Tronçonneuse thermique)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Métal A 24 R BF 300 mm 20,00 mm 3,5 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Expert for Metal A 24 R BF 2608600706 Disque à tronçonner 300 mm 1 pc(s) acier

Offre la moins chère

Le disque de séparation expert for Metal combine une puissance de séparation énorme en métal avec une sécurité maximale. Le disque est constitué d'oxyde d'aluminium de première qualité avec de la...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 125 mm Grain 120 – 50 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Boîte de feuilles abrasives EXPERT C470, 93 mm, G 60/120/240, 6pcs 2608900832
5,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707
40,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 80, 50 pieces 2608900919
23,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €