Bosch Accessories J410 Feuille, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 120 2608605415

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories J410 Feuille, Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2,97 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Accessories J410 Feuille, Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,48 €
Livraison à 8,71 €

Lot De 50 Feuilles Abrasives Spécial Métal Pour Ponceuse Vibrante 230X280Mm Grain 120 Bosch 2608605415 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories J410 Feuille, Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,10 €
Livraison gratuite

Bosch Feuille abrasive Bosch J410, Standard pour le métal, non perforée, 230 x 280 mm, 120 Quantité:50

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories J410 Feuille, Bleu

Offre la moins chère

J410 Standard for Metal offre une bonne durée de vie lors du ponçage des surfaces métalliques Le support de tissu flexible offre une longue durée de vie avec une finition de surface de travail haute qualité Tissu de renfort J et grains d'oxyde d'aluminium semi-friable assurent flexibilité, durabilité et précision de forme Procédé de répartition des grains antistatique fermé pour des résultats de ponçage optimum
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 80 260860541
1,02 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Tôle abrasive J410 Standard pour métal 230 x 280 mm 180 non perforée Quantité:50
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 240 2608605417
0,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive J410 230 x 280 mm Grain 40 2608605411
1,42 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Sanding Sheet J410 Standard for Metal pour ponceuses à main et ponceuses orbitales Quantité:50
10,38 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite