BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à 12,90 €

Agrafe à dos étroit type 55 6 x 1,08 x 16 mm, 1000 pièces Bosch 1609200372

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,82 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Bride arrière étroite Bosch type 55 6 x 1,08 x 16 mm Quantité:1000

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,93 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,93 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372

Offre la moins chère

7,62 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205
Livraison à 12,90 €
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)
4,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafes à fil fin Type 53 – 11,4 x 0,74 x 14 mm – 1000 pièces
Livraison à 12,90 €