Bosch AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux (pour un broyage puissant des débris de jardin ; moteur puissant de 2000 W)

3,6 (14)

Bosch AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux (pour un broyage puissant des débris de jardin ; moteur puissant de 2000 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,96 €
Livraison gratuite

BOSCH AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux 0600853501

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
216,78 €
Livraison gratuite

Broyeur AXT RAPID 2000

1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch AXT RAPID 2000 broyeur 2000 W Lame, Broyeuse

5 jours
227,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Broyeur de déchets de jardin 2000 W 0600853501

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
230,97 €
Livraison à 13,54 €

Broyeur de végétaux filaire Rapid 2000 BOSCH VERT - 0600853501

24/48h
237,79 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux filaire Rapid 2000 BOSCH VERT - 0600853501

5-6 jours ouvrables
238,92 €
Livraison à 9,00 €

Bosch AXT RAPID 2000 broyeur 2000 W Lame

Livraison sous 3 a 5 jours
242,55 €
Livraison gratuite

Broyeur AXT RAPID 2000

5 à 7 jours
242,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch AXT Rapid 2000 Broyeur de végétaux (pour un broyage puissant des débris de jardin ; moteur puissant de 2000 W)

Offre la moins chère

La lame en acier découpée au laser offre des performances de coupe et une durabilité optimales La fonction de contrôle de vitesse OptiCut permet de broyer des volumes difficiles sans interruption La lame réversible est efficace pour broyer des branches jusqu'à 35 mm d'épaisseur avec une puissance et une efficacité optimales Le broyeur broie sans effort les déchets verts et le bois pour les transformer en paillis et composter de manière efficace Livré avec : AXT Rapid 2000, instructions de conduite, emballage en carton
175,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605
232,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
sparefixd Pour Bosch AXT Rapid 2000/2200 Broyeur Rouge Poignée coulissante
22,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Lame de rechange axt rapid 2000/2200 - broyeur vegetaux bosch G
39,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Housse Broyeur De Végétaux, Protection Jardin pour Bosch AXT Rapid 2000
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Paxanpax Poignée de Levier de positionnement pour Tondeuse à Gazon Bosch Qualcast ALR900, ARM3200, AXT Rapid 2200, Rotak 32, 34, 36, 37, 40GC, 320, 340, 370, 1000, 1400 Rouge
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Un très bon broyeur. Je suis vraiment très satisfait du Bosch AXT Rapid 2000. Le broyeur est puissant, fiable et en même temps agréablement facile à utiliser. Les branches et les tailles de buissons sont bien aspirées et rapidement déchiquetées – idéal pour le jardinage au printemps et en automne. J…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le broyeur a été livré rapidement et fait correctement son travail. L'épaisseur des branches indiquée est un peu optimiste.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'étais satisfait de l'article lors d'une utilisation unique en 2025. La réutilisation en 2026 s'est arrêtée au bout de moins d'une minute. Toutes les opérations indiquées dans le manuel d'utilisation ont été effectuées. Il y a du courant à la prise. Je demande de l'aide pour la remise en état dans …

via trustami

Amazon.de Kunde

Même les articles Bosch ne valent plus rien aujourd'hui. Appareil acheté en août 2025. Utilisé au total quatre fois et déjà en panne. Quelle qualité !

via trustami