Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

offres d'occasion à partir de 269,90 €

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
226,72 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Broyeur rapide AXT Rapid 2200, Broyeuse

4 jours
239,90 €
Livraison à 9,90 €

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605

24/48h
281,74 €
Livraison gratuite

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

5 à 7 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200

Livraison sous 3 a 5 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605 G

Se renseigner auprès du vendeur
287,37 €
Livraison gratuite

Trituratore da giardino BOSCH AXT RAPID 2500W 2400 W 2500 W 2600 W 3000 W Legno

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,87 €
Livraison à 54,64 €

Broyeur BOSCH AXT Rapid 2200

3-5 jours ouvrables
296,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

Offre la moins chère

L’AXT Rapid 2200 est un broyeur puissant conçu pour les travaux de jardin exigeants. Il dispose d’un moteur haute performance très robuste, d’un système de coupe perfectionné et d’un entonnoir à remplissage rapide permettant de broyer rapidement, sans interruptions, de grandes quantités de déchets verts.
219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Broyeur de jardin motorisé GH 4.1-50
545,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Broyeur de végétaux Thermique 7CV - 2 Lames de coupe - Branches Ø 70mm -Moteur 208Cm3 Poignées VITO
1 310,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur Végétaux Perel 2500w Silencieux, 2500w, Coupe 40 Mm - Perel
150,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ribiland Broyeur à végétaux PRBVB2800 – rotor 2800 W – Bac 60 L – Ø branches 44 mm
266,06 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite