Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
Laser points et lignes vert Pile GCL 2-15 G + Support RM1 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
194,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné en croix GCL 2-15 G (laser vert, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles 1,5 V , support rotatif RM 1, cible laser, coffret de transport)
2 à 3 jours ouvrés
202,34 €
Livraison gratuite
Laser ligne Bosch Professional GCL 2-15 G Portée 15 m + Support rotatif RM1 + Support fixe BM3 - 0601066J00
1 à 2 jours
202,34 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
2-4 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite
Laser points et lignes GCL 2-15 G Professional + 3 piles 1,5 V + coffret BOSCH 0601066J00
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite
Niveau laser à points et lignes vert autonivelant GCL 2-15 G Bosch Professional
1-2 jours
239,99 €
Livraison gratuite
Bosch GCL 215 G Professional
Entre 4 et 5 jours
240,01 €
Livraison gratuite
Laser ligne Bosch Professional GCL 2-15 G Portée 15 m + Support rotatif RM1 + Support fixe BM3 - 0601066J00
5 à 7 jours
243,78 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Professional laser combiné en croix GCL 2-15 G (laser vert, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles 1,5 V , support rotatif RM 1, cible laser, coffret de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,62 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 124,50 €
BOSCH Laser ligne point 15 m GCL2-15 avec trépied BT 150 - 06159940FV
202,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection, étui de Transport)
214,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch "Kit combo 18 volts ensemble d''outils avec perceuse-visseuse sans fil, visseuse à chocs sans fil, marteau perforateur et meuleuse d''angle, Set d''outils"
835,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch hocs sans fil 18V, ImpactDrive 18V-350 et compresseur à pompe, 1x batterie 2.0 Ah Li-Ion, 1x batterie 4.0 Ah Li-Ion, chargeur 0615A5009C
225,54 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Combi kit 2 outils 18 V GWS + GBH + 2 x 4,0 Ah + GAL Professional - BOSCH - 0615V0003C
389,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Kit combo perceuse-visseuse sans fil 18 volts 65 + marteau perforateur 18 volts 26 avec 2 batteries 5 Ah et chargeur, Ensembles
493,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse GSR 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)
415,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite